Ringkasan Kursus
Data LMS ditampilkan berdasarkan input admin kursus.
Realtime dari Admin⭐86.11Rata-rata nilai akhir
Pinsus & Tim Pelatih
Data pimpinan kursus dan tim pelatih/narasumber yang bertugas pada kursus ini. Data otomatis mengikuti isian admin kursus.
2 orang
DN
Dr. Neny Rahmawati, M.Pd.Pimpinan Kursus / Pinsus
📍 -🎖️ -
Tim pelatih belum tersedia.Admin dapat menambahkan nama sebagai Narasumber/Tim Pelatih pada data kursus agar tampil di LMS.
Nilai Semua Peserta
Nilai mengambil data realtime dari menu input nilai admin kursus. Di desktop tampil sebagai tabel, sedangkan di HP tampil sebagai kartu peserta agar lebih mudah dibaca.
10 peserta/halaman
Menampilkan 11 - 20 dari 34 peserta
Halaman 2 / 4
📱 Pada layar HP, setiap peserta ditampilkan sebagai kartu. Nilai akhir dibuat lebih besar agar mudah ditemukan dan setiap komponen nilai tersusun rapi tanpa perlu menggeser tabel.
| No | Peserta | Status | Keaktifan Hari 1 | Keaktifan Hari 2 | Keaktifan Hari 3 | Keaktifan Hari 4 | Keaktifan Hari 5 | TEST AWAL | TEST AKHIR | Administrasi dan Satuan | Pemrograman di Gudep | Komunikasi Efektif | Fundamental | Nilai Akhir |
|---|
| 11 | Esti Purwanto, S.pd. Gr - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 82.00 | 84.00 | 87.00 | 89.00 | 92.00 | 96.00 | 85.00 | 80.00 | 92.00 | 90.00 | 87.00 |
| 12 | Fatih Nurijeki, S.pd. - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 85.00 | 95.00 | 95.00 | 95.00 | 92.00 | 100.00 | 85.00 | 75.00 | 87.00 | 85.00 | 88.55 |
| 13 | Ferry Cahyadi - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 82.00 | 92.00 | 92.00 | 94.00 | 88.00 | 100.00 | 85.00 | 75.00 | 87.00 | 85.00 | 87.27 |
| 14 | Hairuddin, S.pd. - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 80.00 | 90.00 | 90.00 | 95.00 | 88.00 | 88.00 | 85.00 | 75.00 | 95.00 | 86.00 | 86.55 |
| 15 | Hasni, S.pd. - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 80.00 | 85.00 | 90.00 | 90.00 | 80.00 | 92.00 | 85.00 | 80.00 | 83.00 | 84.00 | 84.45 |
| 16 | Herlin Febrianti - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 80.00 | 85.00 | 90.00 | 90.00 | 100.00 | 100.00 | 85.00 | 80.00 | 83.00 | 84.00 | 87.00 |
| 17 | Husen Sarliandi - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 80.00 | 90.00 | 95.00 | 95.00 | 76.00 | 92.00 | 85.00 | 75.00 | 95.00 | 86.00 | 86.27 |
| 18 | I Kadek Andi Putra, S.pd. - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 85.00 | 90.00 | 90.00 | 95.00 | 76.00 | 68.00 | 85.00 | 80.00 | 86.00 | 88.00 | 83.91 |
| 19 | Ipo Lamiarti - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 82.00 | 83.00 | 86.00 | 90.00 | 60.00 | 96.00 | 85.00 | 80.00 | 92.00 | 90.00 | 84.00 |
| 20 | Lulu Indah Nurani, M.pd. - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 85.00 | 95.00 | 95.00 | 95.00 | 100.00 | 100.00 | 85.00 | 80.00 | 86.00 | 88.00 | 89.91 |
No. 11
Esti Purwanto, S.pd. Gr
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
87.00
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 282.00
Keaktifan Hari 384.00
Keaktifan Hari 487.00
Keaktifan Hari 589.00
TEST AWAL92.00
TEST AKHIR96.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep80.00
Komunikasi Efektif92.00
Fundamental90.00
No. 12
Fatih Nurijeki, S.pd.
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
88.55
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 285.00
Keaktifan Hari 395.00
Keaktifan Hari 495.00
Keaktifan Hari 595.00
TEST AWAL92.00
TEST AKHIR100.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep75.00
Komunikasi Efektif87.00
Fundamental85.00
No. 13
Ferry Cahyadi
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
87.27
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 282.00
Keaktifan Hari 392.00
Keaktifan Hari 492.00
Keaktifan Hari 594.00
TEST AWAL88.00
TEST AKHIR100.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep75.00
Komunikasi Efektif87.00
Fundamental85.00
No. 14
Hairuddin, S.pd.
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
86.55
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 280.00
Keaktifan Hari 390.00
Keaktifan Hari 490.00
Keaktifan Hari 595.00
TEST AWAL88.00
TEST AKHIR88.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep75.00
Komunikasi Efektif95.00
Fundamental86.00
No. 15
Hasni, S.pd.
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
84.45
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 280.00
Keaktifan Hari 385.00
Keaktifan Hari 490.00
Keaktifan Hari 590.00
TEST AWAL80.00
TEST AKHIR92.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep80.00
Komunikasi Efektif83.00
Fundamental84.00
No. 16
Herlin Febrianti
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
87.00
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 280.00
Keaktifan Hari 385.00
Keaktifan Hari 490.00
Keaktifan Hari 590.00
TEST AWAL100.00
TEST AKHIR100.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep80.00
Komunikasi Efektif83.00
Fundamental84.00
No. 17
Husen Sarliandi
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
86.27
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 280.00
Keaktifan Hari 390.00
Keaktifan Hari 495.00
Keaktifan Hari 595.00
TEST AWAL76.00
TEST AKHIR92.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep75.00
Komunikasi Efektif95.00
Fundamental86.00
No. 18
I Kadek Andi Putra, S.pd.
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
83.91
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 285.00
Keaktifan Hari 390.00
Keaktifan Hari 490.00
Keaktifan Hari 595.00
TEST AWAL76.00
TEST AKHIR68.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep80.00
Komunikasi Efektif86.00
Fundamental88.00
No. 19
Ipo Lamiarti
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
84.00
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 282.00
Keaktifan Hari 383.00
Keaktifan Hari 486.00
Keaktifan Hari 590.00
TEST AWAL60.00
TEST AKHIR96.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep80.00
Komunikasi Efektif92.00
Fundamental90.00
No. 20
Lulu Indah Nurani, M.pd.
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
89.91
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 285.00
Keaktifan Hari 395.00
Keaktifan Hari 495.00
Keaktifan Hari 595.00
TEST AWAL100.00
TEST AKHIR100.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep80.00
Komunikasi Efektif86.00
Fundamental88.00
Galeri Foto & Video
Foto dan video bersumber dari Google Drive.
Jadwal Kegiatan
Jadwal dalam bentuk PDF/dokumen dari admin kursus.
JADWAL KPG PENGGALANGDokumen jadwal dari Google Drive
Buka/Download
File Materi Download
Materi bersumber dari Google Drive dan dapat diunduh peserta.
LINK MATERI KPG SNTFile materi Google Drive
Download
Absensi Harian
Button absensi tampil sesuai rentang yang ditentukan admin, 1 sampai 7 hari.
Rentang: 5 Hari