Ringkasan Kursus
Data LMS ditampilkan berdasarkan input admin kursus.
Realtime dari Admin⭐86.11Rata-rata nilai akhir
Pinsus & Tim Pelatih
Data pimpinan kursus dan tim pelatih/narasumber yang bertugas pada kursus ini. Data otomatis mengikuti isian admin kursus.
2 orang
DN
Dr. Neny Rahmawati, M.Pd.Pimpinan Kursus / Pinsus
📍 -🎖️ -
Tim pelatih belum tersedia.Admin dapat menambahkan nama sebagai Narasumber/Tim Pelatih pada data kursus agar tampil di LMS.
Nilai Semua Peserta
Nilai mengambil data realtime dari menu input nilai admin kursus. Di desktop tampil sebagai tabel, sedangkan di HP tampil sebagai kartu peserta agar lebih mudah dibaca.
10 peserta/halaman
Menampilkan 31 - 34 dari 34 peserta
Halaman 4 / 4
📱 Pada layar HP, setiap peserta ditampilkan sebagai kartu. Nilai akhir dibuat lebih besar agar mudah ditemukan dan setiap komponen nilai tersusun rapi tanpa perlu menggeser tabel.
| No | Peserta | Status | Keaktifan Hari 1 | Keaktifan Hari 2 | Keaktifan Hari 3 | Keaktifan Hari 4 | Keaktifan Hari 5 | TEST AWAL | TEST AKHIR | Administrasi dan Satuan | Pemrograman di Gudep | Komunikasi Efektif | Fundamental | Nilai Akhir |
|---|
| 31 | Siti Rahayu - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 80.00 | 85.00 | 90.00 | 95.00 | 88.00 | 100.00 | 85.00 | 80.00 | 83.00 | 84.00 | 86.36 |
| 32 | Sukiman - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 85.00 | 90.00 | 90.00 | 95.00 | 52.00 | 64.00 | 85.00 | 80.00 | 86.00 | 88.00 | 81.36 |
| 33 | Sulkifli, S.pd., M.pd. - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 80.00 | 90.00 | 95.00 | 95.00 | 92.00 | 96.00 | 85.00 | 75.00 | 95.00 | 86.00 | 88.09 |
| 34 | Ujang Satria - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 80.00 | 90.00 | 95.00 | 95.00 | 80.00 | 100.00 | 85.00 | 75.00 | 95.00 | 86.00 | 87.36 |
No. 31
Siti Rahayu
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
86.36
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 280.00
Keaktifan Hari 385.00
Keaktifan Hari 490.00
Keaktifan Hari 595.00
TEST AWAL88.00
TEST AKHIR100.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep80.00
Komunikasi Efektif83.00
Fundamental84.00
No. 32
Sukiman
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
81.36
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 285.00
Keaktifan Hari 390.00
Keaktifan Hari 490.00
Keaktifan Hari 595.00
TEST AWAL52.00
TEST AKHIR64.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep80.00
Komunikasi Efektif86.00
Fundamental88.00
No. 33
Sulkifli, S.pd., M.pd.
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
88.09
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 280.00
Keaktifan Hari 390.00
Keaktifan Hari 495.00
Keaktifan Hari 595.00
TEST AWAL92.00
TEST AKHIR96.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep75.00
Komunikasi Efektif95.00
Fundamental86.00
No. 34
Ujang Satria
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
87.36
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 280.00
Keaktifan Hari 390.00
Keaktifan Hari 495.00
Keaktifan Hari 595.00
TEST AWAL80.00
TEST AKHIR100.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep75.00
Komunikasi Efektif95.00
Fundamental86.00
Galeri Foto & Video
Foto dan video bersumber dari Google Drive.
Jadwal Kegiatan
Jadwal dalam bentuk PDF/dokumen dari admin kursus.
JADWAL KPG PENGGALANGDokumen jadwal dari Google Drive
Buka/Download
File Materi Download
Materi bersumber dari Google Drive dan dapat diunduh peserta.
LINK MATERI KPG SNTFile materi Google Drive
Download
Absensi Harian
Button absensi tampil sesuai rentang yang ditentukan admin, 1 sampai 7 hari.
Rentang: 5 Hari