Ringkasan Kursus
Data LMS ditampilkan berdasarkan input admin kursus.
Realtime dari Admin⭐86.11Rata-rata nilai akhir
Pinsus & Tim Pelatih
Data pimpinan kursus dan tim pelatih/narasumber yang bertugas pada kursus ini. Data otomatis mengikuti isian admin kursus.
2 orang
DN
Dr. Neny Rahmawati, M.Pd.Pimpinan Kursus / Pinsus
📍 -🎖️ -
Tim pelatih belum tersedia.Admin dapat menambahkan nama sebagai Narasumber/Tim Pelatih pada data kursus agar tampil di LMS.
Nilai Semua Peserta
Nilai mengambil data realtime dari menu input nilai admin kursus. Di desktop tampil sebagai tabel, sedangkan di HP tampil sebagai kartu peserta agar lebih mudah dibaca.
10 peserta/halaman
Menampilkan 21 - 30 dari 34 peserta
Halaman 3 / 4
📱 Pada layar HP, setiap peserta ditampilkan sebagai kartu. Nilai akhir dibuat lebih besar agar mudah ditemukan dan setiap komponen nilai tersusun rapi tanpa perlu menggeser tabel.
| No | Peserta | Status | Keaktifan Hari 1 | Keaktifan Hari 2 | Keaktifan Hari 3 | Keaktifan Hari 4 | Keaktifan Hari 5 | TEST AWAL | TEST AKHIR | Administrasi dan Satuan | Pemrograman di Gudep | Komunikasi Efektif | Fundamental | Nilai Akhir |
|---|
| 21 | Mariska P. Nati, S.pd., M.M. - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 80.00 | 85.00 | 90.00 | 90.00 | 84.00 | 92.00 | 85.00 | 80.00 | 83.00 | 84.00 | 84.82 |
| 22 | Mickael D. Poluakan, S.fils., M.pd. - - Penggalang | Disetujui | 85.00 | 85.00 | 90.00 | 95.00 | 95.00 | 88.00 | 92.00 | 85.00 | 80.00 | 86.00 | 88.00 | 88.09 |
| 23 | Novelty Brenda Supit, S.ak. - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 80.00 | 85.00 | 90.00 | 90.00 | 68.00 | 100.00 | 85.00 | 80.00 | 83.00 | 84.00 | 84.09 |
| 24 | Ofti Fianti - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 80.00 | 85.00 | 90.00 | 95.00 | 72.00 | 100.00 | 85.00 | 80.00 | 83.00 | 84.00 | 84.91 |
| 25 | Rahayu Ningsih - - Penggalang | Disetujui | 85.00 | 85.00 | 90.00 | 90.00 | 95.00 | 64.00 | 84.00 | 85.00 | 80.00 | 86.00 | 88.00 | 84.73 |
| 26 | Rahmat Biya - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 84.00 | 93.00 | 95.00 | 95.00 | 96.00 | 92.00 | 85.00 | 75.00 | 87.00 | 85.00 | 87.91 |
| 27 | Risno Musa - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 85.00 | 90.00 | 90.00 | 90.00 | 64.00 | 84.00 | 85.00 | 80.00 | 86.00 | 88.00 | 83.82 |
| 28 | Rissa Septianawati Hidayat, M.pd. - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 83.00 | 85.00 | 87.00 | 90.00 | 92.00 | 96.00 | 85.00 | 80.00 | 92.00 | 90.00 | 87.27 |
| 29 | Rosalina Adam, S.pd., Gr. - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 82.00 | 85.00 | 87.00 | 90.00 | 74.00 | 92.00 | 85.00 | 80.00 | 92.00 | 90.00 | 85.18 |
| 30 | Rusman Canire - - Penggalang | Disetujui | 80.00 | 84.00 | 84.00 | 85.00 | 87.00 | 88.00 | 84.00 | 85.00 | 75.00 | 87.00 | 85.00 | 84.00 |
No. 21
Mariska P. Nati, S.pd., M.M.
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
84.82
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 280.00
Keaktifan Hari 385.00
Keaktifan Hari 490.00
Keaktifan Hari 590.00
TEST AWAL84.00
TEST AKHIR92.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep80.00
Komunikasi Efektif83.00
Fundamental84.00
No. 22
Mickael D. Poluakan, S.fils., M.pd.
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
88.09
Keaktifan Hari 185.00
Keaktifan Hari 285.00
Keaktifan Hari 390.00
Keaktifan Hari 495.00
Keaktifan Hari 595.00
TEST AWAL88.00
TEST AKHIR92.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep80.00
Komunikasi Efektif86.00
Fundamental88.00
No. 23
Novelty Brenda Supit, S.ak.
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
84.09
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 280.00
Keaktifan Hari 385.00
Keaktifan Hari 490.00
Keaktifan Hari 590.00
TEST AWAL68.00
TEST AKHIR100.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep80.00
Komunikasi Efektif83.00
Fundamental84.00
No. 24
Ofti Fianti
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
84.91
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 280.00
Keaktifan Hari 385.00
Keaktifan Hari 490.00
Keaktifan Hari 595.00
TEST AWAL72.00
TEST AKHIR100.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep80.00
Komunikasi Efektif83.00
Fundamental84.00
No. 25
Rahayu Ningsih
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
84.73
Keaktifan Hari 185.00
Keaktifan Hari 285.00
Keaktifan Hari 390.00
Keaktifan Hari 490.00
Keaktifan Hari 595.00
TEST AWAL64.00
TEST AKHIR84.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep80.00
Komunikasi Efektif86.00
Fundamental88.00
No. 26
Rahmat Biya
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
87.91
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 284.00
Keaktifan Hari 393.00
Keaktifan Hari 495.00
Keaktifan Hari 595.00
TEST AWAL96.00
TEST AKHIR92.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep75.00
Komunikasi Efektif87.00
Fundamental85.00
No. 27
Risno Musa
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
83.82
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 285.00
Keaktifan Hari 390.00
Keaktifan Hari 490.00
Keaktifan Hari 590.00
TEST AWAL64.00
TEST AKHIR84.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep80.00
Komunikasi Efektif86.00
Fundamental88.00
No. 28
Rissa Septianawati Hidayat, M.pd.
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
87.27
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 283.00
Keaktifan Hari 385.00
Keaktifan Hari 487.00
Keaktifan Hari 590.00
TEST AWAL92.00
TEST AKHIR96.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep80.00
Komunikasi Efektif92.00
Fundamental90.00
No. 29
Rosalina Adam, S.pd., Gr.
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
85.18
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 282.00
Keaktifan Hari 385.00
Keaktifan Hari 487.00
Keaktifan Hari 590.00
TEST AWAL74.00
TEST AKHIR92.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep80.00
Komunikasi Efektif92.00
Fundamental90.00
No. 30
Rusman Canire
📍 -
⚜️ Penggalang
Disetujui
Nilai AkhirHasil keseluruhan peserta
84.00
Keaktifan Hari 180.00
Keaktifan Hari 284.00
Keaktifan Hari 384.00
Keaktifan Hari 485.00
Keaktifan Hari 587.00
TEST AWAL88.00
TEST AKHIR84.00
Administrasi dan Satuan85.00
Pemrograman di Gudep75.00
Komunikasi Efektif87.00
Fundamental85.00
Galeri Foto & Video
Foto dan video bersumber dari Google Drive.
Jadwal Kegiatan
Jadwal dalam bentuk PDF/dokumen dari admin kursus.
JADWAL KPG PENGGALANGDokumen jadwal dari Google Drive
Buka/Download
File Materi Download
Materi bersumber dari Google Drive dan dapat diunduh peserta.
LINK MATERI KPG SNTFile materi Google Drive
Download
Absensi Harian
Button absensi tampil sesuai rentang yang ditentukan admin, 1 sampai 7 hari.
Rentang: 5 Hari